Мероприятия 2020 года.

***

Виртуальная Художественная выставка учащихся ДХШ разных лет "Палитра жанров"

https://www.youtube.com/watch?v=AOqGx5WJ4Tw

***

Выставка работ учащихся ДХШ "Зимние чудеса" в Галерее музея им. И.П. Склярова

https://youtu.be/VSengnsy3VI

***

Выставка преподавателей ДХШ в Галерее музея им. И.П. Склярова

https://youtu.be/l6rFArLgctI

***

В День города 29 августа преподаватели и учащиеся ДХШ вышли на пленэр в Парк им. А.П.Гайдара.

Спасибо Всем участникам!

 Фото с мероприятия.

***

Перечень мероприятий, посвященных 12 июня: смотри здесь.

***

Пропаганда безопасности дорожного движения и профилактика травматизма на дорогах и улицах с участием детей. Ссылка на видеоролики:
 https://cloud.mail.ru/public/23t5/5uWpzxLEP/

***

В целях профилактики вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую и террористическую деятельность, в незаконные массовые акции, противодействия проникновения в подростковую среду информации, пропагандирующей насилие в образовательных организациях, ГУ МВД России по Нижегородской области организует с 12 по 19 мая 2020 года проведение оперативно-профилактического мероприятия "Твой выбор".

***

В период самоизоляции виртуальные экскурсии подготовлены в галерее Музея им. И.П.Склярова на темы: "Рисуют мальчики войну"  и  "Моя семья - мое богатство", которые так же представлены работами учащихся нашей художественной школы.

***

В галерее Музея им. И.П.Склярова в марте открылась выставка работ учащихся арзамасской ДХШ "Зорко одно лишь сердце". Выставку можно посетить с виртуальной экскурсией по ссылке:

https://www.youtube.com/watch?v=lw5RnreEnHE

***

В выставочном отделе историко-художественного музея с 1 до 15 марта прошла выставка картин арзамасских художников "Для милых дам!". Преподаватели арзамасской ДХШ порадовали посетителей выставки прекрасными натюрмортами с цветами. Экспозиция создала приятную праздничную атмосферу.

***

В январе в галерее Музея им. И.П.Склярова прошла выставка работ учащихся ДХШ "Новогодний Калейдоскоп".

***

В дни новогодних праздников была открыта для свободного бесплатного посещения в залах художественной школы по адресу: улица Калинина-7, большая городская выставка арзамасских художников "Палитра жанров". На выставке были представлены 88 произведений 16 авторов в разных жанрах: портрет, пейзаж, натюрморт, прикладное искусство. Художественная выставка пользовалась большим успехом у горожан.

    

    

    


***

МБУ ДО "ДХШ им. А.В.Ступина"